воскресенье, 18 мая 2014 г.

Неможливо пройти повз цю смачнющу цукерочку!!!

Така лакома, солодка цукерка може бути тільки від справжнього професіонала своєї справи,справи яка назівається скрапбукінгом ))Це розіграш від Тані Дудкіної 
Аммм -ам))

воскресенье, 4 мая 2014 г.

Стимулюю сама себе...

За браком часу я ніколи не мала змоги пробувати себе в різні ДК,але думаю час спробувати))Для мене велика відповідальність буде робити роботи для такої творчої групи Лесі Згарди,а ось і сам банер

для цього я підготувала свої найкращі на мою думку роботи, я уже мала змогу працювати з папером на іншими матеріалами від Лесі,іменний мій штамп також робота її -дякую!

та ще декілька робіт
а  ось і сам банер ДК




понедельник, 16 декабря 2013 г.

Кому ШАМПАНСКОГО?

Я совсем замоталась в этом месяце, столько всего нужно успеть...много чего даже не успеваю пофоткать(( и показать
наверное это последний пост будет в этом году )))
так вот! показываю -совсем не скраповое,декор бутылок шампанского









воскресенье, 24 ноября 2013 г.

***Новогодние миники***

На днях сделала ещё парочку открыточек,в этот раз уже по привычной мне схеме-делала такие на 8 марта.Они такие минимальные но такие хорошенькие,когда работала с блёстками уже так почувствовалось,что праздник к нам идёт:))Так его ждёшь-ждёшь,а он в одну ночь и проходит)))