Показаны сообщения с ярлыком скетчи. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком скетчи. Показать все сообщения

пятница, 13 сентября 2013 г.

Свадебные .....




Приветики!!!
Несколько открыток постаралась сделать,время как всегда в обрез-пока кроха спит))) и ночью не получается неохота с материалами носиться из комнаты в комнату( .Так вот парочку открыточек свадебных получилось у меня сотворить.***В процессе я заметила что цветов -тех каких я задумала сода пристроить у меня уже нет,-пришлось выкручиваться.-выручил нож ,с помощью которого я из ажурных кругов сделала цветы.этот нож один из самых первых у меня,а идея пришла только сейчас.)))






пришолся мне по вкусу скетч от Киевского скрап клуба          а также поучаствую в задании "Жемчуг" 











четверг, 5 сентября 2013 г.

Открытка свадебная*

Приветики!!!
Уже как-то давненько не было возможности сделать открыточки,как раз таки на днях думала об этом,а тут БАЦ и звоночек-хотят заказать открыточку свадебную.,обсудив все нюансы начала искать скетчик по которому я бы смогла её сотворить,нашла в "Свободном творчестве"  скетч для открытки

№31  

 

и вот что получилось 





давно хотела попробовать сделать с разрезиком ,а там чтоб бусинки высыпались и кружево,а тут мне так подойдёт замечательное задание"Жемчуг"

от блога"Этот безумный скраповый мир"
.