Приветики!!!
Несколько открыток постаралась сделать,время как всегда в обрез-пока кроха спит))) и ночью не получается неохота с материалами носиться из комнаты в комнату( .Так вот парочку открыточек свадебных получилось у меня сотворить.***В процессе я заметила что цветов -тех каких я задумала сода пристроить у меня уже нет,-пришлось выкручиваться.-выручил нож ,с помощью которого я из ажурных кругов сделала цветы.этот нож один из самых первых у меня,а идея пришла только сейчас.)))
пришолся мне по вкусу скетч от
Киевского скрап клуба а также поучаствую в задании
"Жемчуг"