Показаны сообщения с ярлыком Новый Год. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Новый Год. Показать все сообщения

понедельник, 16 декабря 2013 г.

Кому ШАМПАНСКОГО?

Я совсем замоталась в этом месяце, столько всего нужно успеть...много чего даже не успеваю пофоткать(( и показать
наверное это последний пост будет в этом году )))
так вот! показываю -совсем не скраповое,декор бутылок шампанского









воскресенье, 24 ноября 2013 г.

***Новогодние миники***

На днях сделала ещё парочку открыточек,в этот раз уже по привычной мне схеме-делала такие на 8 марта.Они такие минимальные но такие хорошенькие,когда работала с блёстками уже так почувствовалось,что праздник к нам идёт:))Так его ждёшь-ждёшь,а он в одну ночь и проходит)))






суббота, 9 ноября 2013 г.

новогодние

Продолжаю делать новогодние открыточки,столько идей пришло в голову с использованием своих запасов,что приходиться всё записывать что бы ничего не упустить.Вот ещё 3 открытки


вторник, 5 ноября 2013 г.

подготовка к Новому Году 2014 уже стартовала))

У меня как и у всех,подготовка к Новому Году 2014 уже стартовала)) 
Мы сегодня с дочкой нашли прошлогоднего Деда Мороза и он нам так "в тему")))
  несколько открыточек готово:
и каждая поближе


а ещё поучаствую в одной вкусняшке.Не так много у нас в стране своих дизайнерских бумажек,так вот у Таня выпустила свою коллекцию бумаги "Волшебные сказки"
они такие ,такие как в детстве ,смотришь на листы и словно читаешь старую книгу со сказками.,уж очень мне хочется её выиграть,а потом махнуть)))на Танины МК по альому с этими листами.
пальчик скрестила,Удачки мне!*)))

пятница, 20 сентября 2013 г.

Перший этап СП Новорічних Листівок 2013 нарешті розпочався!

Початок зроблено! Матеріали закуплено,старі запаси розібрано-будемо трудитись.Для першого завдання мала використати чисту та просту схему у стилі Clean & Simple   
 а ось і сама листівка  
листівка покладена на обємні квадратики(яких не видно)
нитки та братц з нового матеріалу,піпір ще старі запаси,ну і скотч куди зараз без нього))
на днях спробую зробити ще парочку простеньких,а то потім часу не вистачатиме)