Показаны сообщения с ярлыком Новый Год. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Новый Год. Показать все сообщения
понедельник, 16 декабря 2013 г.
среда, 27 ноября 2013 г.
***новогодние флажки***
Вдохновившись одним скетчем от "Зроби Сама" сложилась парочка ярких открыточек
а вот и сам скетч http://www.zrobysama.com.ua/wp-content/uploads/2013/10/2013-sketch4.jpg
а вот и сам скетч http://www.zrobysama.com.ua/wp-content/uploads/2013/10/2013-sketch4.jpg
воскресенье, 24 ноября 2013 г.
суббота, 9 ноября 2013 г.
вторник, 5 ноября 2013 г.
подготовка к Новому Году 2014 уже стартовала))
У меня как и у всех,подготовка к Новому Году 2014 уже стартовала))
Мы сегодня с дочкой нашли прошлогоднего Деда Мороза и он нам так "в тему")))
несколько открыточек готово:
и каждая поближе
а ещё поучаствую в одной вкусняшке.Не так много у нас в стране своих дизайнерских бумажек,так вот у Таня выпустила свою коллекцию бумаги "Волшебные сказки"
они такие ,такие как в детстве ,смотришь на листы и словно читаешь старую книгу со сказками.,уж очень мне хочется её выиграть,а потом махнуть)))на Танины МК по альому с этими листами.
пальчик скрестила,Удачки мне!*)))
пятница, 20 сентября 2013 г.
Перший этап СП Новорічних Листівок 2013 нарешті розпочався!
Початок зроблено! Матеріали закуплено,старі запаси розібрано-будемо трудитись.Для першого завдання мала використати чисту та просту схему у стилі Clean & Simple
а ось і сама листівка
листівка покладена на обємні квадратики(яких не видно)
нитки та братц з нового матеріалу,піпір ще старі запаси,ну і скотч куди зараз без нього))
на днях спробую зробити ще парочку простеньких,а то потім часу не вистачатиме)
вторник, 25 декабря 2012 г.
суббота, 15 декабря 2012 г.
суббота, 8 декабря 2012 г.
среда, 21 декабря 2011 г.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)




















































