Показаны сообщения с ярлыком декор. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком декор. Показать все сообщения

понедельник, 16 декабря 2013 г.

Кому ШАМПАНСКОГО?

Я совсем замоталась в этом месяце, столько всего нужно успеть...много чего даже не успеваю пофоткать(( и показать
наверное это последний пост будет в этом году )))
так вот! показываю -совсем не скраповое,декор бутылок шампанского









пятница, 23 августа 2013 г.

апельсиновый торт))

Привет привет!
Пришла угостить вас тортиком,сладеньким-апельсиновым)))
Нужно было сделать коробочки с заданиями,а тема такая "АПЕЛЬСИН" ,вот и тортик апельсиновый испекла:)) а ещё он будет висеть на стеночке, в виде 3д тортика))Палочка на время поздравления должна вставляться в центр тортика,с фоткой именинницы,а потом  прикрепиться к рамочке.

 Внутри конфетки ещё есть)))

А ещё попытаю счастья в ФОТО Марафон "Разноцветное лето" - этап 10. "Цвет оранжевый" . от Бумажное Вдохновение 

среда, 14 августа 2013 г.

декор БАНОЧКИ ДЛЯ ЗАПИСОК))*

Привет-привет!!!
люблю экспромт) когда нужно быстро и всеггда (почти всегда) выходит что-то интересненькое.какраз заказик поступил сделать что-то не знаю,ну чтоб положить туда записки)))Интересные заказчики-но на то мы и творим -чтобы делать мир интересней.,вот и стало решение-декорированная баночка для 100причин по которым ***Она любит Его***
заодно и  в конкурсе поучаствую -Конкурс "Декор баночки"от блога "Свободное таорчество"

пока-пока...

среда, 12 июня 2013 г.