Показаны сообщения с ярлыком декор. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком декор. Показать все сообщения
понедельник, 16 декабря 2013 г.
пятница, 23 августа 2013 г.
апельсиновый торт))
Привет привет!
Пришла угостить вас тортиком,сладеньким-апельсиновым)))
Нужно было сделать коробочки с заданиями,а тема такая "АПЕЛЬСИН" ,вот и тортик апельсиновый испекла:)) а ещё он будет висеть на стеночке, в виде 3д тортика))Палочка на время поздравления должна вставляться в центр тортика,с фоткой именинницы,а потом прикрепиться к рамочке.
Внутри конфетки ещё есть)))
А ещё попытаю счастья в ФОТО Марафон "Разноцветное лето" - этап 10. "Цвет оранжевый" . от Бумажное Вдохновение
Пришла угостить вас тортиком,сладеньким-апельсиновым)))
Нужно было сделать коробочки с заданиями,а тема такая "АПЕЛЬСИН" ,вот и тортик апельсиновый испекла:)) а ещё он будет висеть на стеночке, в виде 3д тортика))Палочка на время поздравления должна вставляться в центр тортика,с фоткой именинницы,а потом прикрепиться к рамочке.
Внутри конфетки ещё есть)))
А ещё попытаю счастья в ФОТО Марафон "Разноцветное лето" - этап 10. "Цвет оранжевый" . от Бумажное Вдохновение
воскресенье, 18 августа 2013 г.
баночка)
Ещё одна баночка для сладостей.
может ещё успею принять участие в "Свободном творчестве" задание "Декор баночки"
среда, 14 августа 2013 г.
декор БАНОЧКИ ДЛЯ ЗАПИСОК))*
Привет-привет!!!
люблю экспромт) когда нужно быстро и всеггда (почти всегда) выходит что-то интересненькое.какраз заказик поступил сделать что-то не знаю,ну чтоб положить туда записки)))Интересные заказчики-но на то мы и творим -чтобы делать мир интересней.,вот и стало решение-декорированная баночка для 100причин по которым ***Она любит Его***
заодно и в конкурсе поучаствую -Конкурс "Декор баночки"от блога "Свободное таорчество"
пока-пока...
люблю экспромт) когда нужно быстро и всеггда (почти всегда) выходит что-то интересненькое.какраз заказик поступил сделать что-то не знаю,ну чтоб положить туда записки)))Интересные заказчики-но на то мы и творим -чтобы делать мир интересней.,вот и стало решение-декорированная баночка для 100причин по которым ***Она любит Его***
заодно и в конкурсе поучаствую -Конкурс "Декор баночки"от блога "Свободное таорчество"
пока-пока...
среда, 12 июня 2013 г.
четверг, 6 июня 2013 г.
вторник, 3 апреля 2012 г.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)










































