Показаны сообщения с ярлыком конфетка. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком конфетка. Показать все сообщения

воскресенье, 18 мая 2014 г.

Неможливо пройти повз цю смачнющу цукерочку!!!

Така лакома, солодка цукерка може бути тільки від справжнього професіонала своєї справи,справи яка назівається скрапбукінгом ))Це розіграш від Тані Дудкіної 
Аммм -ам))

вторник, 5 ноября 2013 г.

подготовка к Новому Году 2014 уже стартовала))

У меня как и у всех,подготовка к Новому Году 2014 уже стартовала)) 
Мы сегодня с дочкой нашли прошлогоднего Деда Мороза и он нам так "в тему")))
  несколько открыточек готово:
и каждая поближе


а ещё поучаствую в одной вкусняшке.Не так много у нас в стране своих дизайнерских бумажек,так вот у Таня выпустила свою коллекцию бумаги "Волшебные сказки"
они такие ,такие как в детстве ,смотришь на листы и словно читаешь старую книгу со сказками.,уж очень мне хочется её выиграть,а потом махнуть)))на Танины МК по альому с этими листами.
пальчик скрестила,Удачки мне!*)))

понедельник, 16 сентября 2013 г.

Нескраповая конфетка- от Тани Fleur!

Таня так всех заинтриговала своей очередной конфеткой - кто что бы мог себе представить но не это... такая вещь явно порадует любого скрапера,ещё одна такая вещичка никому не помешает,таких вещей много не бывает...
ААаа не ожидали!А вот эта вещь!Это платье!Оно такое классное!Хоть и не мой размерчик,-но зато мой фасончик,если мне повезёт я его сделаю под себя однозначно!

четверг, 12 сентября 2013 г.

Цукерку продовжено!

великий набір чіпбордів (14 упаковок), серед яких метелики, коні, стрілки, завитки, птахи...та дві заготовки для альбомів: у формі фігурного квадрата та метелика від  скрап-студії "З Любов'ю"

понедельник, 9 сентября 2013 г.