Показаны сообщения с ярлыком Альбом. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Альбом. Показать все сообщения
четверг, 16 октября 2014 г.
четверг, 1 августа 2013 г.
Возвращение к работе,а результам АЛЬБОМ ДЛЯ ДЕВОЧКИ)
Долго я настраивалась на этот альбомчик,мне почему-то казалось всё очень сложным,а оказалось всё наоборот)))Я так втянулась и на одном дыхании за парочку денёчков сотворила-несотворимое )))Долго просто раздумывала что да как ,в какой последовательности и вот что вышло...
формат альбома А4,разворот на 18страниц
впервые попробовала работать со скотчами-понравилось оч-очень))
и несколько фоток поближе
немного разворота
и спинка))
Подписаться на:
Сообщения (Atom)








