Показаны сообщения с ярлыком Альбом. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Альбом. Показать все сообщения

четверг, 16 октября 2014 г.

Альбом-книга пожеланий!

Книжка побажань  формату 25*25 робила у 3 підходи ,клієнтка контролювала всі процеси))але не дивлячись на це всі залишилися задоволені.

ой,у 4 потім дозамовили ще 4 листи-здалося нареченим що мало місця для записів буде))





четверг, 1 августа 2013 г.

Возвращение к работе,а результам АЛЬБОМ ДЛЯ ДЕВОЧКИ)

Долго я настраивалась на этот альбомчик,мне почему-то казалось всё очень сложным,а оказалось всё наоборот)))Я так втянулась и на одном дыхании за парочку денёчков сотворила-несотворимое )))Долго просто раздумывала что да как ,в какой последовательности и вот что вышло...
формат альбома А4,разворот на 18страниц
впервые попробовала работать со скотчами-понравилось оч-очень))
 
и несколько фоток поближе

 
немного разворота 
 и спинка))